Ergebnisse Landes-Tandem-Meisterschaft 2020

 

Landes-Tandem-Meisterschaft 2020

Ergebnisse

Tandem

Q- Qualifiziert für DTM in Bonn

PLATZ

Tandem / Spieler

VEREIN

GESAMT

SERIE01

SERIE02

SERIE03

SERIE04

1 Q

Dannat Rüdiger, Wiegand Mike

Grand mit Dreien Alsleben

10463

2358

2404

2641

3060

2 Q

Below Frank, Lange Marcel

SC Akener Stadtwache

9118

2085

2731

1179

3123

3 Q

Dornheck Thomas, Helmstedt Ralph

Blankenburg

8951

2081

2151

1331

3388

4 Q

Dragon Peter, Peter Ottmar

SC Zscherben

8574

1749

1458

3207

2160

5 Q

Feuerpfeil Roald, Laczko Josef

Lauchstädter Brunnen Bube

8503

2676

2638

1932

1257

6 Q

Klähn Guido, Schilo Andreas

Drei Könige Redekin

8287

2330

2503

1739

1715

7

Kreiling Michael, Warnecke Klaus

Skatfreunde 02 Halle-Neus

8246

2382

1633

2964

1267

8

Greiner Hartmut, Gundlach Rainer

1.Skatverein Hohenmölsen

8201

1858

1910

2113

2320

9

Bertram Klaus, Müller Jürgen Muli

1.Köthener SC Schell Lus

8151

1711

1782

1752

2906

10

Broschinski Gerd, Troch Andreas

1.Köthener SC Schell Lus

8127

2008

2136

2499

1484

11

Ciesilski Dietmar, Horn Andreas

Grand mit Dreien Alsleben

8052

1618

2062

2472

1900

12

Milkowski Christian, Prosser Denny

1.Skatverein Hohenmölsen

7881

2517

2101

1965

1298

13

Baake Peter, Nitschke Klaus

Lauchstädter Brunnen Bube

7811

2276

1953

1689

1893

14

Kirchhoff Torsten, Winkler Günter

Glücksritt. Dreiländereck

7617

2267

1825

2270

1255

15

Dautz Erhard, Reisbach Henri

SC Akener Stadtwache

7596

1672

2314

1571

2039

16

Janik Adolf, Stelzl Lutz

1.Wolfener Skatclub

7577

1621

1995

2611

1350

17

Ehser Erhard, Geisler Dieter

1.Wolfener Skatclub

7528

1468

2206

2106

1748

18

Glöckner Sven, Häusler Lars

Lauchstädter Brunnen Bube

7520

2097

2537

2023

863

19

Dornfeldt Katrin, Hain Frank

1.Skatklub Bernburg

7245

2186

2033

1482

1544

20

Hille Christian, Moser Rainer

1.Wolfener Skatclub

7221

1972

2106

1080

2063

21

Blumberg Manfred, Meyer Wolfgang

1. Barleber Skatsportv.

7219

2193

2125

1288

1613

22

Fricke Ricardo, Voigtländer Andre

1. Barleber Skatsportv.

7167

1493

2518

1850

1306

23

Plitzner Manfred, Schade Falko

1.Wolfener Skatclub

7162

1526

1457

2416

1763

24

Horka Renè, Schmidt Mario

1.Köthener SC Schell Lus

6952

2371

1126

1886

1569

25

Rohde Angela, Rohde Thomas

Lauchstädter Brunnen Bube

6741

1926

1741

1365

1709

26

Grosch Hans-Jürgen, Schulze Michael

Drei Könige Redekin

6652

1274

1368

2062

1948

27

Bauz Monique, Schier Ronald

Drei Könige Redekin

6524

2084

1681

1854

905

28

Bohnefeld Reinhard, Dorn Marina

1.Köthener SC Schell Lus

6462

1224

1542

1368

2328

29

Szuban Michael, Wahren Ulrich

SC Akener Stadtwache

6458

967

2474

1280

1737

30

Böttger Andreas, Haack Helmar

SC Akener Stadtwache

6086

875

672

2417

2122

31

Brehme Marko, Meyer Stefan

Grand mit Dreien Alsleben

5987

1096

1391

1838

1662

32

Sasse Helmut, Wilfling Alfred

1.Skatklub Bernburg

5963

1362

1618

1837

1146

33

Baltrog Bernd, Thiedemann Gerd

Drei Könige Redekin

5923

1954

1108

903

1958

34

Hermann Silvia, Müller Axel

SC Akener Stadtwache

5744

1485

1350

1213

1696

35

Choschzig Adrian, Schütze Frank

SC Freie Skatspieler

5519

1570

2412

1537

0

36

Brehme Wolfgang, Bullerjahn Frank

Grand mit Dreien Alsleben

5048

1842

817

787

1602

37

Hitzing Uwe, Stolze Peter

SC Akener Stadtwache

4439

1587

1161

1691

0