Landesliga 2019 geprüft am 07.09.2019
Rang KB LV.VG.V Ergebnisse nach 5. Spieltagen am 07.09.2019 SP-Pkte We-P.
1 A A 11.01.015 Hasseröder SC II 62715 36 : 9
2 A F 11.01.006 1. Wolfener Skatclub 58392 31 : 14
3 A D 11.01.004 1. Barleber Skatsportverein I 54125 30 : 15
4 A V 11.01.018 Brunnenbuben Bad Lauchststädt 57026 29 : 16
5 P 11.01.011 1. Skatklub Altmark 56848 28 : 17
6 N 11.01.024 SC Zscherben II 55375 28 : 17
7 C 11.01.030 SG Motor Hohen Thurm 52379 27 : 18
8 K 11.01.026 Drei Könige Redekin II 57088 26 : 19
9 R 11.01.012 SC Akener Stadtwache III 52660 26 : 19
10 S 11.01.012 SC Akener Stadtwache IV 52658 26 : 19
11 H 11.01.009 Lustige Buben Stendal 50969 25 : 20
12 J 11.01.035 HSC 02 "Schwarzer Herzog" 49149 23 : 22
13 U 11.01.002 1. Skatklub Bernburg 51545 22 : 23
14 B 11.01.036 Südharzbuben Roßla 51491 22 : 23
15 T 11.01.017 1. SV Hohenmölsen 51947 19 : 26
16 L 11.01.003 Knallfrösche Plößnitz 49506 19 : 26
17 E 11.01.004 1. Barleber Skatsportverein II 47684 18 : 27
18 M 11.01.021 SK Kühler Brunnen Halle 47595 15 : 30

4. Spieltag am 25.05.2019  Geprüft am 27.05.2019

Rang

Ergebnisse nach 4. Spieltagen am 25.05.2019

SP-Pkte

We-P.

1

Hasseröder SC II

50616

30

:

6

2

1. Wolfener Skatclub

47214

25

:

11

3

Brunnenbuben Bad Lauchstädt II

46647

25

:

11

4

1. Barleber Skatsportverein I

43255

24

:

12

5

Drei Könige Redekin II

46873

23

:

13

6

1. Skatklub Altmark

46471

23

:

13

7

SC Zscherben II

44336

23

:

13

8

SC Akener Stadtwache III

41609

20

:

16

9

SC Akener Stadtwache IV

42095

19

:

17

10

SG Motor Hohen Thurm

41531

19

:

17

11

Lustige Buben Stendal

40824

19

:

17

12

1. SV Hohenmölsen II

42308

18

:

18

13

1. Skatklub Bernburg

41200

18

:

18

14

HSC 02 "Schwarzer Herzog"

39109

18

:

18

15

1. Barleber Skatsportverein II

37841

16

:

20

16

Südharzbuben Roßla

40704

15

:

21

17

SK Kühler Brunnen Halle

38498

14

:

22

18

Knallfrösche Plößnitz

37005

11

:

25

 

3. Spieltag am 11.05.2019, am 13.05.2019  geprüft

Rang

KB

Ergebnisse nach 3. Spieltagen am 11.05.2019

SP-Pkte

We-P.

1

A

Hasseröder SC

36879

22

:

5

2

N

SC Zscherben M II

36025

21

:

6

3

D

1. Barleber Skatsportverein M I

34471

20

:

7

4

F

1. Wolfener Skatclub

34655

19

:

8

5

K

Drei Könige Redekin M II

35034

18

:

9

6

V

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

34265

18

:

9

7

S

SC Akener Stadtwache M IV

31423

17

:

10

8

P

1. Skatklub Altmark

32258

15

:

12

9

U

1. Skatklub Bernburg

31882

15

:

12

10

T

1. SV Hohenmölsen

32204

14

:

13

11

J

HSC 02 "Schwarzer Herzog"

30206

14

:

13

12

H

Lustige Buben Stendal

30336

13

:

14

13

E

1. Barleber Skatsportverein M II

29033

13

:

14

14

R

SC Akener Stadtwache M III

29450

12

:

15

15

C

SG Motor Hohen Thurm

31202

11

:

16

16

B

Südharzbuben Roßla

29908

11

:

16

17

M

SK Kühler Brunnen Halle

28798

10

:

17

18

L

Knallfrösche Plößnitz

28718

7

:

20

 

2. Spieltag am 13.04.2019 geprüft am 14.04.2019

Rang

Ergebnisse nach dem 2. Spieltag

Spielpunkte

We-P.

1

Hasseröder SC

24868

16

:

2

2

1. Barleber Skatsportverein I

23732

16

:

2

3

SC Zscherben II

25744

15

:

3

4

1. Skatklub Bernburg

22117

12

:

6

5

1. Wolfener Skatclub

22469

11

:

7

6

Drei Könige Redekin II

22334

11

:

7

7

Brunnenbuben Bad Lauchstädt

21193

11

:

7

8

Lustige Buben Stendal

21063

10

:

8

9

Südharzbuben Roßla

20483

10

:

8

10

1. Skatklub Altmark

21145

9

:

9

11

SG Motor Hohen Thurm

20912

9

:

9

12

SC Akener Stadtwache IV

19210

9

:

9

13

HSC 02 "Schwarzer Herzog"

20649

8

:

10

14

1. Barleber Skatsportverein II

19135

8

:

10

15

1. SV Hohenmölsen

20443

7

:

11

16

SC Akener Stadtwache III

19081

7

:

11

17

SK Kühler Brunnen Halle

19686

6

:

12

18

Knallfrösche Plößnitz

18199

5

:

13

1. Spieltag am 30.03.2019 geprüft

Platz

KB

Verein

Spielpunkte Gesamt

Wertungspunkte Gesamt

1

A

Hasseröder SC

12516

8

:

1

2

U

1. Skatklub Bernburg

11669

8

:

1

3

D

1. Barleber Skatsportverein I

11631

8

:

1

4

N

SC Zscherben II

11573

7

:

2

5

P

1. Skatklub Altmark

11153

7

:

2

6

K

Drei Könige Redekin II

11778

6

:

3

7

F

1. Wolfener Skatclub

11549

6

:

3

8

M

SK Kühler Brunnen Halle

10744

5

:

4

9

H

Lustige Buben Stendal

10726

5

:

4

10

T

1. SV Hohenmölsen

10447

5

:

4

11

B

Südharzbuben Roßla

10418

5

:

4

12

J

HSC 02 "Schwarzer Herzog"

10893

4

:

5

13

C

SG Motor Hohen Thurm

10583

4

:

5

14

V

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

10230

4

:

5

15

S

SC Akener Stadtwache IV

9538

4

:

5

16

E

1. Barleber Skatsportverein II

9301

2

:

7

17

L

Knallfrösche Plößnitz

8898

1

:

8

18

R

SC Akener Stadtwache III

8187

1

:

8