4. Spieltag

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 25.05.2019 nach der 12. Serie:

31.05.19

15:41

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt

Sp-P.

We-P.

 

1

N

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

47.449

24:12

 

2

D

11.01.028

1. SK Aschersleben

46.612

24:12

 

3

J

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 2

48.466

23:13

 

4

S

11.01.040

SC Blankenburg

46.796

23:13

 

5

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

44.473

22:14

 

6

P

11.01.026

Drei Könige Redekin 1

44.325

21:15

 

7

C

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 1

44.572

20:16

 

8

R

11.01.025

Skatspezies Ermlitz 1

44.610

19:17

 

9

E

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

43.031

19:17

 

10

B

11.01.007

1.Skatklub Genthin

41.531

17:19

 

11

F

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle-Neustadt

40.001

16:20

 

12

L

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

38.953

15:21

 

13

M

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 2

40.002

13:23

 

14

H

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

39.887

13:23

 

15

T

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 3

35.839

13:23

 

16

K

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

27.332

06:30

Nach oben

1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
Opens internal link in current window4. Spieltag
5. Spieltag

3. Spieltag

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 11.05.2019 nach der 9. Serie:

17.05.19

21:19

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt

Sp-P.

We-P.

 

1

N

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

36.028

19:08

 

2

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

34.653

18:09

 

3

J

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 2

36.028

17:10

 

4

S

11.01.040

SC Blankenburg

35.094

17:10

 

5

D

11.01.028

1. SK Aschersleben

34.355

17:10

 

6

R

11.01.025

Skatspezies Ermlitz 1

34.996

15:12

 

7

C

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 1

33.034

15:12

 

8

P

11.01.026

Drei Könige Redekin 1

32.629

15:12

 

9

E

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

32.505

15:12

 

10

F

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle-Neustadt

30.178

14:13

 

11

L

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

30.500

13:14

 

12

M

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 2

30.302

10:17

 

13

T

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 3

27.488

10:17

 

14

B

11.01.007

1.Skatklub Genthin

28.971

09:18

 

15

H

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

28.074

06:21

 

16

K

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

27.332

06:21

Nach oben

1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
Opens internal link in current window4. Spieltag
5. Spieltag

2. Spieltag

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 13.04.2019 nach der 6. Serie:

17.04.19

19:46

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt

Sp-P.

We-P.

 

1

N

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

25.744

15:03

 

2

J

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 2

25.374

13:05

 

3

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

23.800

12:06

 

4

C

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 1

22.419

11:07

 

5

S

11.01.040

SC Blankenburg

23.041

10:08

 

6

D

11.01.028

1. SK Aschersleben

22.734

10:08

 

7

L

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

20.993

10:08

 

8

F

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle-Neustadt

20.316

10:08

 

9

R

11.01.025

Skatspezies Ermlitz 1

23.473

09:09

 

10

E

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

21.972

09:09

 

11

P

11.01.026

Drei Könige Redekin 1

21.471

09:09

 

12

M

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 2

20.421

07:11

 

13

K

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

19.869

06:12

 

14

T

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 3

17.109

05:13

 

15

H

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

18.645

04:14

 

16

B

11.01.007

1.Skatklub Genthin

18.548

04:14

Nach oben

1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
Opens internal link in current window4. Spieltag
5. Spieltag

1. Spieltag geprüft

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 30.03.2019 nach der 3. Serie:

12.04.19

19:38

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt

Sp-P.

We-P.

 

1

N

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

13.173

07:02

 

2

D

11.01.028

1. SK Aschersleben

12.494

06:03

 

3

C

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 1

11.597

06:03

 

4

M

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 2

11.479

06:03

 

5

E

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

11.329

06:03

 

6

J

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 2

13.196

05:04

 

7

R

11.01.025

Skatspezies Ermlitz 1

13.053

05:04

 

8

F

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle-Neustadt

11.233

05:04

 

9

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

11.214

05:04

 

10

K

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

9.950

05:04

 

11

L

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

9.253

05:04

 

12

S

11.01.040

SC Blankenburg

10.766

04:05

 

13

B

11.01.007

1.Skatklub Genthin

9.686

03:06

 

14

P

11.01.026

Drei Könige Redekin 1

9.376

02:07

 

15

H

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

8.026

02:07

 

16

T

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 3

6.556

00:09

Nach oben

1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
Opens internal link in current window4. Spieltag
5. Spieltag

5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 08.09.2019 nach der 15. Serie:

08.09.19

21:06

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt

Sp-P.

We-P.

 

1

J

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 2

61.768

30:15

 

2

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

55.355

30:15

 

3

N

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

57.192

29:16

 

4

R

11.01.025

Skatspezies Ermlitz 1

57.519

28:17

 

5

S

11.01.040

SC Blankenburg

56.969

28:17

 

6

D

11.01.028

1. SK Aschersleben

57.117

27:18

 

7

C

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 1

56.335

26:19

 

8

P

11.01.026

Drei Könige Redekin 1

54.221

26:19

 

9

F

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle-Neustadt

52.011

24:21

 

10

L

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

50.057

23:22

 

11

E

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

51.758

22:23

 

12

B

11.01.007

1.Skatklub Genthin

51.848

20:25

 

13

M

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 2

49.768

18:27

 

14

T

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 3

44.828

15:30

 

15

H

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

48.105

14:31

 

16

K

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

0

00:00

Nach oben

1. Spieltag
2. Spieltag
3. Spieltag
Opens internal link in current window4. Spieltag
5. Spieltag