5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 5. Spieltag am 09.092018 nach der 15. Serie:

09.09.18

21:02

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt 2018

Sp-P.

We-P.

 

1

D

11.01.034

Club der Riedgänse

60.174

33:12

 

2

R

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

59.974

32:13

 

3

C

11.01.026

Drei Könige Redekin I

62.425

31:14

 

4

J

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

58.103

31:14

 

5

P

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

56.186

25:20

 

6

T

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

55.831

24:21

 

7

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

54.395

24:21

 

8

B

11.01.040

SC Blankenburg

53.733

24:21

 

9

H

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

55.537

22:23

 

10

S

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

54.226

21:24

 

11

K

11.01.028

1. SK Aschersleben

52.269

21:24

 

12

M

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

51.329

18:27

 

13

N

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle Neustadt Halle (Sa.)

50.911

17:28

 

14

E

11.01.015

Hasseröder SC II

52.312

16:29

 

15

L

11.01.035

HSC 02 Schw. Herzog Halle

46.828

16:29

 

16

F

11.01.020

Dessauer SC I

42.712

05:40

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 4. Spieltag am 25.05.2019 nach der 12. Serie:

31.05.19

15:41

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt

Sp-P.

We-P.

 

1

N

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

47.449

24:12

 

2

D

11.01.028

1. SK Aschersleben

46.612

24:12

 

3

J

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 2

48.466

23:13

 

4

S

11.01.040

SC Blankenburg

46.796

23:13

 

5

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

44.473

22:14

 

6

P

11.01.026

Drei Könige Redekin 1

44.325

21:15

 

7

C

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 1

44.572

20:16

 

8

R

11.01.025

Skatspezies Ermlitz 1

44.610

19:17

 

9

E

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

43.031

19:17

 

10

B

11.01.007

1.Skatklub Genthin

41.531

17:19

 

11

F

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle-Neustadt

40.001

16:20

 

12

L

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

38.953

15:21

 

13

M

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck 2

40.002

13:23

 

14

H

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

39.887

13:23

 

15

T

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben 3

35.839

13:23

 

16

K

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

27.332

06:30

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 3. Spieltag am 05.05.2018und 30.06.2018 nach der 9. Serie:

30.06.18

21:50

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

D

11.01.034

Club der Riedgänse

36.292

20:07

 

2

R

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

35.917

19:08

 

3

T

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

35.113

18:09

 

4

J

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

32.840

17:10

 

5

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

33.814

16:11

 

6

S

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

33.555

16:11

 

7

P

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

33.512

16:11

 

8

C

11.01.026

Drei Könige Redekin I

35.315

15:12

 

9

B

11.01.040

SC Blankenburg

32.738

15:12

 

10

H

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

33.077

12:15

 

11

E

11.01.015

Hasseröder SC II

32.163

12:15

 

12

M

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

31.208

12:15

 

13

K

11.01.028

1. SK Aschersleben

30.270

11:16

 

14

N

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle Neustadt Halle (Sa.)

29.637

09:18

 

15

L

11.01.035

HSC 02 Schw. Herzog Halle

25.641

07:20

 

16

F

11.01.020

Dessauer SC I

23.956

01:26

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 2. Spieltag am 05.05.2018 nach der 6. Serie:

06.05.18

13:35

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

T

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

24.011

14:04

 

2

P

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

23.592

12:06

 

3

J

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

23.061

12:06

 

4

H

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

23.465

11:07

 

5

D

11.01.034

Club der Riedgänse

22.953

11:07

 

6

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

22.402

11:07

 

7

R

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

22.893

10:08

 

8

B

11.01.040

SC Blankenburg

22.482

10:08

 

9

S

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

21.902

10:08

 

10

C

11.01.026

Drei Könige Redekin I

22.581

08:10

 

11

E

11.01.015

Hasseröder SC II

21.578

08:10

 

12

M

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

21.187

08:10

 

13

K

11.01.028

1. SK Aschersleben

20.961

08:10

 

14

N

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle Neustadt Halle (Sa.)

19.664

06:12

 

15

L

11.01.035

HSC 02 Schw. Herzog Halle

17.192

04:14

 

16

F

11.01.020

Dessauer SC I

15.481

01:17

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfte Tabelle vom 1. Spieltag am 21.04.2018 nach der 4. Serie:

22.04.18

14:46

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

H

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

17.107

10:02

 

2

T

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

16.349

10:02

 

3

R

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

16.149

08:04

 

4

B

11.01.040

SC Blankenburg

15.704

08:04

 

5

P

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 1

15.792

07:05

 

6

D

11.01.034

Club der Riedgänse

15.210

07:05

 

7

A

11.01.032

1. Köthener SC Mannschaft 2

14.836

07:05

 

8

C

11.01.026

Drei Könige Redekin I

16.232

06:06

 

9

K

11.01.028

1. SK Aschersleben

14.870

06:06

 

10

J

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

14.637

06:06

 

11

S

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

14.185

06:06

 

12

E

11.01.015

Hasseröder SC II

13.924

05:07

 

13

M

11.01.016

SV Akentor 2000 Zerbst Zerbst

13.734

04:08

 

14

N

11.01.014

Skatfrd. 02 Halle Neustadt Halle (Sa.)

12.073

03:09

 

15

L

11.01.035

HSC 02 Schw. Herzog Halle

10.693

02:10

 

16

F

11.01.020

Dessauer SC I

9.547

01:11

Nach oben

Staffelleiter:

Ralf König

Straße:

Lindenberg 37

PLZ / Ort:

06618 Naumburg

Tel.:

03445 7982789

mobil:

0176 63396929

Fax:

03445 7981599

E-Mail:

ralf-koenig-nmb(at)web.de