LV Einzelmeisterschaft 2017

Herren

Platz

Name

Verein

Gesamt

1

Winter Frank

Hasseröder Skat-Club e.V.

9797

2

Marcinkowsk Manfred

Hasseröder Skat-Club e.V.

9152

3

Lange Marcel

SC Akener Stadtwache

9136

4

Kutzki Mathias

SC Akener Stadtwache

9007

5

Augustin Uwe

Hasseröder Skat-Club e.V.

8913

6

Below Frank

1.Wolfener Skatclub

8811

7

Grosch Hans-Jürgen

Drei Könige Redekin

8682

8

Reisbach Henry

SC Akener Stadtwache

8564

9

Knobloch Klaus

SK Zscherben

8541

10

Milkowski Christian

1.Skatverein Hohenmölsen

8373

11

Stolze Peter

SC Akener Stadtwache

8343

12

Jeberin Ralf

Lustige Buben Stendal

8185

13

Kliem Rüdiger

Drei Könige Redekin

8171

14

Horka Renè

SC Akener Stadtwache

8170

15

Schreiber Axel

Blankenburg

8149

16

Helmstedt Ralph

Blankenburg

7998

17

Greiner Hartmut

1.Skatverein Hohenmölsen

7988

18

Ciesilski Dietmar

Grand mit Dreien Alsleben

7907

19

Schulze Rüdiger

1.Sk Altmark Salzwedel

7890

20

von Koch Christian

Hasseröder Skat-Club e.V.

7768

21

Wahren Ulrich

1.Skatverein Hohenmölsen

7722

22

Broda Ralf

1.Sk Altmark Salzwedel

7710

23

Dannat Rüdiger

Grand mit Dreien Alsleben

7677

24

Wichmann Jürgen

Drei Könige Redekin

7597

25

Glüse Bernd

Drei Könige Redekin

7495

26

Bergmann Achmed

Drei Könige Redekin

7414

27

Horn Andreas

Grand mit Dreien Alsleben

7356

28

Schütze Frank

Grand mit Dreien Alsleben

7311

29

Bertram Klaus

1.Köthener SC Schell Lus

7289

30

Kliem Thomas

Drei Könige Redekin

7263

31

Levin Reinhard

1.Skatklub Genthin

7205

32

Kirchhoff Torsten

Glücksritt. Dreiländereck

7157

33

Schade Falko

1.Wolfener Skatclub

7133

34

Klose Andreas

SK Zscherben

7105

35

Weihrauch Sandy

Skatspezies Ermlitz

7076

36

Dornheck Thomas

Grand mit Dreien Alsleben

7045

37

Klähn Guido

Drei Könige Redekin

7029

38

Freund Falko

Glücksritt. Dreiländereck

7015

39

Hoffart Robert

Lustige Buben Stendal

6914

40

Ritter Andre

1. Barleber Skatsportv.

6879

41

Kiesel Ernst Adolf

SC Akener Stadtwache

6821

42

Kreiling Michael

SK Zscherben

6794

43

Schulz Dietmar

1.Skatklub Genthin

6792

44

Kiehl Steffen

Hasseröder Skat-Club e.V.

6775

45

König Ralf

Naumburger Spitzbuben

6702

46

Reinke Oliver

SC Akener Stadtwache

6628

47

Linnenbrügger Lutz

1.Sk Altmark Salzwedel

6591

48

Schierhorn Frank

Hasseröder Skat-Club e.V.

6519

49

Fricke Ricardo

1. Barleber Skatsportv.

6515

50

Schier Ronald

Drei Könige Redekin

6320

51

Parak Rene

Lustige Buben Stendal

6318

52

Schmidt Uwe

1.Skatklub Genthin

6161

53

Heydecke Ronald

Hasseröder Skat-Club e.V.

5845

54

Deckert Michael

1. Barleber Skatsportv.

4570

55

Weiland Chris

Skatfreunde 02 Halle-Neus

4096

Damen

Platz

Name

Verein

Gesamt

1

Schäfer Simone

1.Köthener SC Schell Lus

8578

2

Helmstedt Christiane

Blankenburg

7656

3

Rast Barbara

Lustige Buben Stendal

7248

4

Dornfeldt Katrin

1.Skatklub Bernburg

7207

5

Rohde Angela

Lauchstädter Brunnen Bube

7088

6

Schneider Chris

SC Akener Stadtwache

6773

7

Loose Katrin

Lauchstädter Brunnen Bube

6272

8

König Antje

Naumburger Spitzbuben

6191

9

Dietel Viola

Hasseröder Skat-Club e.V.

6164

10

Meinicke Manuela

Skatfreunde 02 Halle-Neus

4256

11

Wolf Rita

Hasseröder Skat-Club e.V.

3552

Senioren

Platz

Name

Verein

Gesamt

1

Feuerpfeil Roald

Lauchstädter Brunnen Bube

7838

2

Müller Jürgen Muli

1.Köthener SC Schell Lus

7783

3

Feuerschütz Heinz-Jörg

Lustige Buben Stendal

7279

4

Baltrog Bernd

Drei Könige Redekin

7274

5

Nitschke Klaus

Lauchstädter Brunnen Bube

7229

6

Dragon Peter

SC Zscherben

7029

7

Müller Achim

1.Köthener SC Schell Lus

7027

8

Ehser Erhard

1.Wolfener Skatclub

6865

9

Glüse Dieter

Drei Könige Redekin

6535

10

Rohde Thomas

Lauchstädter Brunnen Bube

6426

11

Fanty Heinz

1. Barleber Skatsportv.

6419

12

Laczko Josef

Lauchstädter Brunnen Bube

6305

13

Rust Andreas

Lauchstädter Brunnen Bube

6188

14

Engler Gerhard

1.Skatklub Genthin

6171

15

Michaelis Gerd

1. Barleber Skatsportv.

6033

16

Sommer Horst

1.Skatklub Bernburg

5956

17

Plitzner Manfred

1.Wolfener Skatclub

5563

18

Dautz Erhard

SC Akener Stadtwache

5540

19

Gärtner Peter

1.Skatklub Bernburg

5445

20

Sasse Helmut

1.Skatklub Bernburg

5384

21

Blumberg Manfred

1. Barleber Skatsportv.

5356

22

Rost Reinhard

1.Sk Altmark Salzwedel

5317

23

Fanty Hildegard

1. Barleber Skatsportv.

5309

24

Donak Hans-Henning

1.Skatklub Genthin

5178

25

Amann Klaus

1. Barleber Skatsportv.

4931

26

Rohn Lutz

SC Akener Stadtwache

4811

27

Thümler Gerhard

Lustige Buben Stendal

4577

28

Seifarth Siegfried

Lustige Buben Stendal

4301

29

Benz Heinz

Blankenburg

3764

Junioren

Platz

Name

Verein

Gesamt

1

Glöckner Sven                       

Lauchstädter Brunnen Bube

7444