16.09.2019 12:01 Alter: 38 days

Ergebnisse der Landes-Mannschafts-Meisterschaft der Damen und Herren in Sachsen-Anhalt

Ergebnisse der Landes-Mannschafts-Meisterschaft 2019 in Sachsen-Anhalt

PLATZ

KB Mannschaftsname

SPIELER

GESAMT

1

Hasseröder Skat-Club e.V. M 1 
Qualifiziert zur DMM

Heydecke Ronald, Halluschki Peter, Winter Frank, von Koch Christian, AW-Spieler Kiehl Steffen

17367

2

Drei Könige Redekin 
Qualifiziert zur DMM

Glüse Bernd, Bergmann Achmed, Grosch Hans-Jürgen, Schulze Michael, AW-Spieler Klähn Guido

15913

3

1.Skatklub Altmark e.V. Herren 
Qualifiziert zur DMM

Dannies Raik, Linnenbrügger Lutz, Broda Ralf, Stoyke Jean

15783

4

Skatklub Zscherben

Peter Ottmar, Häusler Lars, Hammer Silvio, Kreiling Michael, AW-Spieler Henschel Michael

15767

5

Grand mit Dreien Alsleben

Ciesilski Dietmar, Schilo Andreas, Dannat Rüdiger, Schütze Frank, AW-Spieler Horn Andreas

15675

6

Hasseröder Skat-Club e.V. M  2

Marcinkowski Manfred, Lengefeld Rolf, Schierhorn Frank, Augustin Uwe, AW-Spieler Oster, Andreas

15125

7

1.Wolfener Skatclub

Moser Rainer, Janik Adolf, Schade Falko, Below Frank

15105

8

SG Saalemädels 
Qualifiziert zur DMM

Helmstedt Christiane, Kramer Heidi, Loose Katrin, Rohde Angela

14622

9

Brunnenbuben Bad Lauchstädt

Feuerpfeil Roald, Glöckner Sven, Rohde Thomas, Nitschke Klaus, AW-Spieler Rust Andreas

14440

10

1.Skatklub Altmark e.V. Damen

Küstenbrück Sandra, Retzlaff Angelika, Schielke Anja, Steinweg Gudrun

14435

11

HSC 02 "Schwarzer Herzog"

Brückner Horst, Wasserberg Wolfgang, Mann Klaus, Vorwald Dieter, AW-Spieler Scheffler Hartmut

14300

12

1.Skatklub Bernburg

Sasse Helmut, Wilfling Alfred, Güldenpfennig Klaus, Kaline Heiko

14085

13

1.Wolfener Skatclub
M 2

Ehser Erhard, Geisler Dieter, Klein Lothar, Plitzner Manfred, AW-Spieler Stolze Lutz

13989

14

1.Köthener SC Schell Lusche

Schmidt Mario, Müller Jürgen, Meyer Stefan, Müller Achim, AW-Spieler Brehme Marko

13877

15

SC Akener Stadtwache e.V M 1

Haack Helmar, Böttger Andreas, Horka Renè, Reisbach Henry

13491

16

SG Anhalt Damen

Dornfeldt Karin, Schäfer Simone, Schulze Gudrun, Schneider Chris

12989

17

Lustige Buben Stendal

Jeberin Ralf, Thümler Gerhard, Rast Barbara, Hoffart Robert

12606

18

1. Barleber Skatsportverein e.V.

Fricke Ricardo, Raabe Burghard, Ritter Andre, Treue Manfred, AW-Spieler Blumberg Manfred

12578

19

SC Akener Stadtwache e.V M 2

Stolze Peter, Kutzki Mathias, Broschinski Jörg, Müller Axel, AW-Spieler Nürnberger Frank

11731