28.02.2018 12:36 Alter: 265 days

Landes-Tandem-Meisterschaft 2018 am 25.02.2018

Die Qualifizierten stehen fest. Wieder eine gelungene Veranstaltung...

Landes-Tandem-Meisterschaft 2018         Tandemwertung
PLATZ TEAM SPIELER SERIE01 SERIE02 SERIE03 SERIE04 GESAMT
1 Q Kliem/Schier Kliem Thomas, Schier Ronald 2454 2535 2848 1922 9759
2 Q Feuerpfeil/Laczko Feuerpfeil Roald, Laczko Josef 2269 3312 1300 2303 9184
3 Q Baake/Winter Baake Peter, Winter Frank 2570 2330 2411 1560 8871
4 Q Kliem/Schilo Kliem Rüdiger, Schilo Andreas 1546 2498 2019 2698 8761
5 Q Milkowski/Prosser Milkowski Christian, Prosser Denny 1989 782 2886 3085 8742
6 Q Plitzner/Schade Plitzner Manfred, Schade Falko 1846 2470 2262 2143 8721
7 Müller/Müller Müller Hans-Joachim, Müller Jürgen Muli 2454 1776 2426 1952 8608
8 Ernst/Häusler Ernst Christian, Häusler Lars 1275 2618 1806 2504 8203
9 Augustin/Schierhorn Augustin Uwe, Schierhorn Frank 2031 1782 1894 2328 8035
10 Brehme/Meyer Brehme Marco, Meyer Stefan 1709 1738 2860 1692 7999
11 Rohde/Zimmermann Rohde Thomas, Zimmermann Dirk 1817 2005 1523 2640 7985
12 Dornheck/Reisbach Dornheck Thomas, Reisbach Henry 1655 2127 1767 2269 7818
13 Below/Prüfer Below Frank, Prüfer Marcus 2088 1958 2529 1195 7770
14 Hille/Moser Hille Christian, Moser Rainer 2157 2144 1732 1617 7650
15 Beckert/Simon Beckert Reiner, Simon Klaus 1746 2244 1582 2063 7635
16 Horka/Kiesel Horka Renè, Kiesel Ernst Adolf 1808 2298 2430 1095 7631
17 Loose/Rohde Loose Katrin, Rohde Angela 1182 1946 2046 2446 7620
18 Dornfeldt/Hain Dornfeldt Katrin, Hain Frank 1438 1439 2386 2211 7474
19 Böttger/Dautz Böttger Andreas, Dautz Erhard 1112 2227 1533 2344 7216
20 Brehme/Broschinski Brehme Wolfgang, Broschinski Gerd 2075 1906 1885 1318 7184
21 Hitzing/Stolze Hitzing Uwe, Stolze Peter 2658 634 1658 2210 7160
22 Dragon/Kreiling Dragon Peter, Kreiling Michael 2373 2098 1379 1290 7140
23 Ciesilski/Horn Ciesilski Dietmar, Horn Andreas 1570 1845 2487 1106 7008
24 Kirchhoff/Perl Kirchhoff Torsten, Perl Antje 2082 1326 1945 1532 6885
25 Ehser/Klein Ehser Erhard, Klein Lothar 1290 1728 2634 1166 6818
26 Klähn/Schulze Klähn Guido, Schulze Michael 1512 2549 1883 794 6738
27 Sasse/Wilfling Sasse Helmut, Wilfling Alfred 2311 1023 2072 1236 6642
28 Klose/Peter Klose Andreas, Peter Ottmar 1939 1225 2129 1283 6576
29 Dannat/Unger Dannat Rüdiger, Unger Holger 1532 1356 1879 1778 6545
30 Ruch/Treue Ruch Werner, Treue Manfred 855 1711 1503 2430 6499
31 Nürnberger/von Nürnberger Frank, von Koch Christian 1610 2829 922 1055 6416
32 Lewkowiz/Lewkowiz Lewkowiz Mario, Lewkowiz Nico 2224 420 1366 2313 6323
33 Bohnefeld/Dorn Bohnefeld Reinhard, Dorn Marina 1171 1580 2443 967 6161
34 Kutzki/Müller Kutzki Mathias, Müller Axel 1246 1735 1334 1530 5845
35 König/König König Antje, König Ralf 1163 1910 2005 0 5078
36 Ronniger/Tell-Nehlrich Ronniger Marcel, Tell-Nehlrich Andrea 1689 1223 1113 937 4962
37 Schattner/Wendland Schattner Wolfgang, Wendland Heinz 813 1390 1450 911 4564
38 Choschzig/Schütze Choschzig Adrian, Schütze Frank 1513 2088 888 0 4489