LV Einzelmeisterschaft 2016

Ergebnisse der Einzelmeisterschaften 2016

PLATZ

Herren

VEREIN

GESAMT

1

König Ralf

Naumburger Spitzbuben

9.552

2

Ernst Christian

SC Zscherben

9.428

3

Winter Frank

Hasseröder Skat-Club e.V.

9.299

4

Horn Andreas

Grand mit Dreien Alsleben

9.187

5

Horka Rene

SC Akener Stadtwache e.V.

8.917

6

Beckmann Arne

1.Skatklub Altmark e.V.

8.829

7

Jeberin Ralf

Lustige Buben Stendal

8.738

8

Bertram Klaus

Grand mit Dreien Alsleben

8.686

9

Reisbach Henry

Grand mit Dreien Alsleben

8.652

10

Marcinkowski Manfred

Hasseröder Skat-Club e.V.

8.643

11

Moser Rainer

1.Wolfener Skatclub

8.573

12

Lange Marcel

SC Akener Stadtwache e.V.

8.447

13

Feuerpfeil Roald

Brunnenbuben Bad Lauchst.

8.427

14

Schierhorn Frank

Hasseröder Skat-Club e.V.

8.382

15

Knobloch Klaus

1.Hallescher Skatverein

8.301

16

Kiehl Steffen

Hasseröder Skat-Club e.V.

8.083

17

Schier Ronald

Drei Könige Redekin

8.006

18

Heydecke Ronald

Hasseröder Skat-Club e.V.

7.992

19

Below Frank

Die Wölfe Köthen Dessau

7.922

20

Halluschki Peter

Hasseröder Skat-Club e.V.

7.884

21

Hartmann Andreas

1.Skatverein Hohenmölsen

7.866

22

Stolze Peter

SC Akener Stadtwache e.V.

7.826

23

Greinert Hartmut

1.Skatverein Hohenmölsen

7.746

24

Sorol Hans Joachim

1.SK Aschersleben

7.633

25

Wilde Rico

Lustige Buben Stendal

7.576

26

Broschinski Gerd

1.Köthener Schell Lusche

7.566

27

Helmstedt Ralph

SC Blankenburg

7.546

28

Kirchhoff Torsten

SC Glücksritter Dreiländ.

7.510

29

Köster Dennis

1.SK Aschersleben

7.479

30

Deak Istvan

1.Skatclub Bernburg

7.457

31

Lengefeld Rolf

Hasseröder Skat-Club e.V.

7.454

32

Wohler Elmar

Börde Asse

7.425

33

Milkowski Christian

1.Skatverein Hohenmölsen

7.345

34

Hitzing Uwe

SC Akener Stadtwache e.V.

7.314

35

Weihrauch Sandy

SC Zscherben

7.307

36

Klose Andreas

1.Hallescher Skatverein

7.276

37

Bullerjahn Frank

Grand mit Dreien Alsleben

7.193

38

Rust Andreas

Brunnenbuben Bad Lauchst.

7.101

39

Schulze Rüdiger

1.Skatklub Altmark e.V.

7.052

40

Nürnberger Frank

SC Akener Stadtwache e.V.

7.045

41

Kliem Rüdiger

Drei Könige Redekin

7.045

42

Prosser Denny

1.Skatverein Hohenmölsen

7.022

43

Rohde Thomas

Brunnenbuben Bad Lauchst.

7.009

44

Szuban Michael

1.Skatverein Hohenmölsen

6.950

45

Schade Falko

Dessauer Skat-Club

6.866

46

Augustin Uwe

Hasseröder Skat-Club e.V.

6.850

47

Krogmann Marco

1.SK Aschersleben

6.767

48

Linnenbrüger Lutz

1.Skatklub Altmark e.V.

6.745

49

Kaline Heiko

1.Skatclub Bernburg

6.605

50

Schreiber Axel

SC Blankenburg

6.597

51

Dornheck Thomas

Grand mit Dreien Alsleben

6.593

52

Häusler Lars

SC Zscherben

6.467

53

Kleiner Bernd

HSC 02 'Schwarzer Herzog'

6.204

54

Schröder Matthias

Grand mit Dreien Alsleben

6.044

55

Kutzki Mathias

SC Akener Stadtwache e.V.

5.905

56

Broda Ralf

1.Skatklub Altmark e.V.

5.875

57

Wagner Thomas

Dessauer Skat-Club

5.755

58

Scholz Roland

1.Köthener Schell Lusche

5.402

59

Ebenhahn Steffen

Burgstätten Buben Niember

5.291

PLATZ

NAME

VEREIN

GESAMT

1

Schäfer Simone

1.Köthener Schell Lusche

8.154

2

Schneider Chris

SC Akener Stadtwache e.V.

7.841

3

Perl Antje

Naumburger Spitzbuben

7.350

4

Rast Barbara

Lustige Buben Stendal

7.233

5

Dornfeldt Katrin

1.Skatclub Bernburg

7.168

6

Schwarz Ute

1.Skatklub Altmark e.V.

6.941

7

Loose Katrin

Brunnenbuben Bad Lauchst.

6.883

8

Steinweg Gudrun

1.Skatklub Altmark e.V.

6.257

9

Retzlaff Angelika

1.Skatklub Altmark e.V.

5.959

10

Rohde Angela

Brunnenbuben Bad Lauchst.

5.736

11

Meinicke Manuela

Skatfreunde 02 Halle-Neus

5.424

12

Dorn Marina

1.Köthener Schell Lusche

5.323

PLATZ

NAME

VEREIN

GESAMT

25

Helmstedt Christiane

SC Blankenburg

7.791

PLATZ

Senioren

VEREIN

GESAMT

1

Ehser Erhard

1.Wolfener Skatclub

7.610

2

Nitschke Klaus

Skatklub Zscherben

7.419

3

Thieme Bernd

Grand mit Dreien Alsleben

7.400

4

Baltrog Bernd

Dessauer Skat-Club

6.860

5

Badstübner Ulrich

Skatspezies Ermlitz

6.488

6

Laczko Josef

Brunnenbuben Bad Lauchst.

6.401

7

Donak Hans-Henning

1.Skatklub Genthin

6.366

8

Klein Lothar

1.Wolfener Skatclub

6.259

9

Dautz Erhard

Dessauer Skat-Club

6.156

10

Thäle Werner

1.Hallescher Skatverein

6.152

11

Rohn Lutz

Dessauer Skat-Club

6.141

12

Modrach Hans-Jürgen

1.Skatklub Genthin

6.137

13

Gehrmann Peter

Dessauer Skat-Club

6.128

14

Amann Klaus

1. Barlebener Skatsportv.

6.025

15

Müller Achim

1.Köthener SC Schell Lusc

5.789

16

Wahren Ulrich

1.Skatverein Hohenmölsen

5.752

17

Feuerschütz H.-Jörg

Lustige Buben Stendal

5.742

18

Kiesel Ernst-Adolf

SC Akener Stadtwache e.V.

5.602

19

Gärtner Peter

1.SK Bernburg

5.468

20

Benz Heinz

Blankenburg

5.175

21

Höber Wolfgang

Burgstätten Buben Niember

4.327

22

Wolf Rita

Hasseröder Skat-Club e.V.

3.660