5. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle vom 5. Spieltag am 10.09.2017 nach der 15. Serie:

10.09.17

20:16

 

Rang

KB

LV.VG.V

Oberliga Sachsen-Anhalt 2017

Sp-P.

We-P.

 

1

H

11.01.017

1. SV Hohenmölsen I

58.697

33:12

 

2

A

11.01.026

Drei Könige Redekin I

59.439

31:14

 

3

F

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

58.169

31:14

 

4

R

11.01.015

Hasseröder SC II

57.978

31:14

 

5

L

11.01.032

1. Köthener SC I

60.285

30:15

 

6

T

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

55.005

24:21

 

7

C

11.01.040

SC Blankenburg

52.980

22:23

 

8

P

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

52.397

22:23

 

9

D

11.01.031

Wölfe Köthen- Dessau

52.728

20:25

 

10

S

11.01.020

Dessauer SC II

53.058

19:26

 

11

B

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

52.814

19:26

 

12

J

11.01.028

1. SK Aschersleben

51.729

16:29

 

13

K

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

50.846

16:29

 

14

M

11.01.001

1. Hallescher Skatverein I

50.816

16:29

 

15

N

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

49.429

16:29

 

16

E

11.01.011

1. SK Altmark Salzwedel

49.637

14:31

Nach oben

4. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle vom 4. Spieltag am 01.07.2017 nach der 12. Serie:

07.07.17

17:56

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

A

11.01.026

Drei Könige Redekin I

48.645

26:10

 

2

H

11.01.017

1. SV Hohenmölsen I

47.478

26:10

 

3

R

11.01.015

Hasseröder SC II

46.902

26:10

 

4

L

11.01.032

1. Köthener SC I

48.139

24:12

 

5

F

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

46.648

23:13

 

6

T

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

43.899

19:17

 

7

P

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

42.352

18:18

 

8

B

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

42.785

17:19

 

9

D

11.01.031

Wölfe Köthen- Dessau

41.718

16:20

 

10

S

11.01.020

Dessauer SC II

42.181

15:21

 

11

J

11.01.028

1. SK Aschersleben

41.778

15:21

 

12

C

11.01.040

SC Blankenburg

40.909

15:21

 

13

M

11.01.001

1. Hallescher Skatverein I

40.663

13:23

 

14

E

11.01.011

1. SK Altmark Salzwedel

39.821

12:24

 

15

N

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

39.769

12:24

 

16

K

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

40.068

11:25

Nach oben

3. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

ungeprüfteTabelle vom 3. Spieltag am 17.06.2017 nach der 9. Serie:

27.06.17

16:22

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

L

11.01.032

1. Köthener SC I

37.255

20:07

 

2

H

11.01.017

1. SV Hohenmölsen I

35.409

20:07

 

3

A

11.01.026

Drei Könige Redekin I

37.213

19:08

 

4

F

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

35.856

18:09

 

5

R

11.01.015

Hasseröder SC II

34.755

18:09

 

6

P

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

32.491

15:12

 

7

T

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

33.331

14:13

 

8

S

11.01.020

Dessauer SC II

32.138

14:13

 

9

D

11.01.031

Wölfe Köthen- Dessau

31.921

14:13

 

10

B

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

31.148

13:14

 

11

M

11.01.001

1. Hallescher Skatverein I

32.038

11:16

 

12

J

11.01.028

1. SK Aschersleben

30.804

09:18

 

13

C

11.01.040

SC Blankenburg

30.177

09:18

 

14

K

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

29.262

08:19

 

15

N

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

28.659

08:19

 

16

E

11.01.011

1. SK Altmark Salzwedel

28.312

06:21

Nach oben

2. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle vom 2. Spieltag am 20.05.2017 nach der 6. Serie:

28.05.17

12:05

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

A

11.01.026

Drei Könige Redekin I

27.114

15:03

 

2

H

11.01.017

1. SV Hohenmölsen I

24.902

15:03

 

3

L

11.01.032

1. Köthener SC I

24.015

12:06

 

4

R

11.01.015

Hasseröder SC II

23.421

11:07

 

5

S

11.01.020

Dessauer SC II

22.658

10:08

 

6

D

11.01.031

Wölfe Köthen- Dessau

21.807

10:08

 

7

F

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

23.177

09:09

 

8

M

11.01.001

1. Hallescher Skatverein I

22.727

08:10

 

9

C

11.01.040

SC Blankenburg

20.990

08:10

 

10

B

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

20.571

08:10

 

11

P

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

19.739

08:10

 

12

T

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

21.024

07:11

 

13

K

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

20.364

07:11

 

14

J

11.01.028

1. SK Aschersleben

20.629

06:12

 

15

N

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

19.431

06:12

 

16

E

11.01.011

1. SK Altmark Salzwedel

18.086

04:14

Nach oben

1. Spieltag (Klick für Detailergebnisse)

 

geprüfteTabelle vom 1. Spieltag am 29.04.2017 nach der 3. Serie:

13.05.17

16:49

 

Rang

KB

LV.VG.V

Alle Staffeln und Ligen

Sp-P.

We-P.

 

1

A

11.01.026

Drei Könige Redekin I

14.742

09:00

 

2

D

11.01.031

Wölfe Köthen- Dessau

12.981

09:00

 

3

L

11.01.032

1. Köthener SC I

12.684

07:02

 

4

R

11.01.015

Hasseröder SC II

12.391

07:02

 

5

H

11.01.017

1. SV Hohenmölsen I

12.232

07:02

 

6

S

11.01.020

Dessauer SC II

11.168

05:04

 

7

F

11.01.018

Brunnenbuben Bad Lauchststädt

11.388

04:05

 

8

M

11.01.001

1. Hallescher Skatverein I

11.132

04:05

 

9

T

11.01.033

Glücksritter Dreiländereck

10.502

04:05

 

10

P

11.01.012

SC Akener Stadtwache e.V.

9.547

04:05

 

11

E

11.01.011

1. SK Altmark Salzwedel

10.315

03:06

 

12

J

11.01.028

1. SK Aschersleben

9.544

03:06

 

13

N

11.01.042

Die Vier Spitzbuben Halbers.

9.487

02:07

 

14

K

11.01.027

Grand mit Dreien Alsleben

9.289

02:07

 

15

C

11.01.040

SC Blankenburg

9.243

02:07

 

16

B

11.01.025

Skatspezies Ermlitz I

8.223

00:09

Nach oben

Staffelleiter:

Ralf König

Straße:

Lindenberg 37

PLZ / Ort:

06618 Naumburg

Tel.:

03445 7982789

mobil:

0176 63396929

Fax:

03445 7981599

E-Mail:

ralf-koenig-nmb(at)web.de