Einzelwertung

PLATZ NAME VEREIN SERIE01 SERIE02 SERIE03 GESAMT
1 Moser Rainer 1.Wolfener Skatclub 1717 1257 1210 4184
2 Bergmann Achmed Tangermünde 1207 1141 1488 3836
3 Winter Frank Hasseröder Skat-Club e.V. 1586 1251 955 3792
4 Horka Renè SC Akener Stadtwache 1275 1724 787 3786
5 Schröder Matthias Grand mit Dreien Alsleben 911 1500 1273 3684
6 Henschel Michael SC Zscherben 878 1244 1530 3652
7 von Koch Christian Hasseröder Skat-Club e.V. 1137 1315 1150 3602
8 Geisler Dieter Bitterfeld 1131 1171 1200 3502
9 Beckmann Arne 1.Skatklub Altmark e.V. 1428 734 1320 3482
10 Häusler Lars SC Zscherben 1556 868 1015 3439
11 Heydecke Ronald Hasseröder Skat-Club e.V. 985 1437 1014 3436
12 Böttger Andreas Dessau 1072 1471 855 3398
13 Kiehl Steffen Hasseröder Skat-Club e.V. 818 1625 924 3367
14 Haluspka Alexander Club der Riedgänse 1175 1181 1003 3359
15 Brehme Marco Die Wölfe Köthen-Dessau 1090 1367 895 3352
16 Kreiling Michael Halle 902 732 1658 3292
17 Baake Peter Hasseröder Skat-Club e.V. 1080 402 1780 3262
18 Dragon Peter Skatklub Zscherben 1256 753 1250 3259
19 Beckert Rainer Grand mit Dreien Alsleben 1364 995 873 3232
20 Landmann Kay SC Zscherben 678 1369 1177 3224
21 Troch Andreas Roßlau 1119 772 1253 3144
22 Klähn Guido Drei Könige Redekin 1063 762 1314 3139
23 Kümling Jens Südharzbuben Roßla 1578 610 950 3138
24 Engelmann Reiner Leipzig 1066 980 1007 3053
25 Müller Hans-Joachim 1.Köthener SC Schell Lus 967 994 1083 3044
26 Wohler Helmar Braunschweig 1206 682 1137 3025
27 Horn Andreas Grand mit Dreien Alsleben 292 1390 1316 2998
28 Meyer Stefan Die Wölfe Köthen-Dessau 875 1134 980 2989
29 Baumann Andre Magdeburg 1694 1079 211 2984
30 Büchner Manfred SG Motor Hohenthurm 1595 192 1151 2938
31 Haluski Peter Hasseröder Skat-Club e.V. 600 1232 1070 2902
32 Becker Hartmut 1.Skatklub Bernburg 915 655 1318 2888
33 Müller Axel SC Akener Stadtwache 1406 803 662 2871
34 Große Michael Sömmerda 969 1399 495 2863
35 Sasse Helmut 1.Skatklub Bernburg 973 828 1053 2854
36 Hensche Andreas Halle 785 864 1127 2776
37 Stolze Peter SC Akener Stadtwache 1176 313 1287 2776
38 Peterseim Maik SC Blanke Sömmerda 895 933 922 2750
39 Haüsler Günter Merseburg 935 961 850 2746
40 Hitzing Uwe SC Akener Stadtwache 542 1431 755 2728
41 Güldenpfennig Klaus 1.Skatklub Bernburg 758 1092 845 2695
42 Deak Istvan 1.Skatklub Bernburg 955 886 847 2688
43 Halbhuber Steffen Südharzbuben Roßla 728 994 959 2681
44 Broschinski Gerd 1.Köthener SC Schell Lus 1051 566 1040 2657
45 Schierhorn Frank Hasseröder Skat-Club e.V. 839 595 1181 2615
46 Britze Claus SG Motor Hohenthurm 220 1110 1284 2614
47 Nitsche Klaus SC Zscherben 862 1103 638 2603
48 Dornfeldt Karin 1.Skatklub Bernburg 424 1139 975 2538
49 Altstadt Arthur Gardelegen 476 1151 863 2490
50 Weiland Chris Halle 1155 978 295 2428
51 Thieme Bernd Grand mit Dreien Alsleben 422 627 1354 2403
52 Tölle Harald Südharzbuben Roßla 785 1116 488 2389
53 Schattner Wolfgang Grand mit Dreien Alsleben 730 1096 548 2374
54 Liebtreu Wolfgang SC Zscherben 780 626 961 2367
55 Nicolas Thomas Halle 837 669 809 2315
56 Nürnberger Frank SC Akener Stadtwache 539 845 922 2306
57 Hammer Silvio SC Zscherben 1029 802 409 2240
58 Kreiling Josef Halle 385 656 1198 2239
59 Timpe Ralf Magdeburg 884 1319 -89 2114
60 Kluge Helmut SG Motor Hohenthurm 730 569 802 2101
61 Gosch Andreas SC Zscherben 287 793 954 2034
62 Kliem Thomas Drei Könige Redekin 794 372 750 1916
63 Machoy Jörg Südharzbuben Roßla 581 185 1088 1854
64 Goldschmidt Bernd Halberstadt 1052 609 179 1840
65 Burkhardt Torsten Markleeberg 939 547 319 1805
66 Delau Bernd Gardelegen 718 322 757 1797
67 Haluspka Andreas Club der Riedgänse 216 1140 362 1718
68 Meyer Ingolf 1.Skatklub Bernburg 512 145 1056 1713
69 Wendland Heinz Grand mit Dreien Alsleben 1034 386 230 1650
70 Schulze Michael Drei Könige Redekin 543 618 326 1487
71 Peter Ottmar SC Zscherben -7 1049 332 1374
72 Grosch Hans-Jürgen Halberstadter 700 531 0 1231
73 Weigel Michael Halle 272 164 498 934

Tandemwertung

PLATZ TEAM SERIE01 SERIE02 SERIE03 S_WAHL GESAMT
1 Böttger Andreas, Moser Rainer 2789 2728 2065 7582 7582
2 Beckmann Arne, Bergmann Achmed 2635 1875 2808 7318 7318
3 Heydecke Ronald, Winter Frank 2571 2688 1969 7228 7228
4 Häusler Lars, Henschel Michael 2434 2112 2545 7091 7091
5 Horn Andreas, Schröder Matthias 1203 2890 2589 6682 6682
6 Horka Renè, Stolze Peter 2451 2037 2074 6562 6562
7 Brehme Marco, Meyer Stefan 1965 2501 1875 6341 6341
8 Dragon Peter, Haüsler Günter 2191 1714 2100 6005 6005
9 Baake Peter, Nitsche Klaus 1942 1505 2418 5865 5865
10 Große Michael, Peterseim Maik 1864 2332 1417 5613 5613
11 Kreiling Josef, Kreiling Michael 1287 1388 2856 5531 5531
12 Hammer Silvio, Landmann Kay 1707 2171 1586 5464 5464
13 Becker Hartmut, Dornfeldt Karin 1339 1794 2293 5426 5426
14 Haluspka Alexander, Haluspka Andreas 1391 2321 1365 5077 5077
15 Haluski Peter, Timpe Ralf 1484 2551 981 5016 5016
16 Klähn Guido, Schulze Michael 1606 1380 1640 4626 4626
17 Meyer Ingolf, Sasse Helmut 1485 973 2109 4567 4567
18 Halbhuber Steffen, Machoy Jörg 1309 1179 2047 4535 4535
19 Altstadt Arthur, Delau Bernd 1194 1473 1620 4287 4287
20 Hensche Andreas, Weigel Michael 1057 1028 1625 3710 3710
21 Nicolas Thomas, Peter Ottmar 830 1718 1141 3689 3689